MARVEL SURVIVAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARVEL SURVIVAL » Гостевая. » Вопросник : FAQ

Вопросник : FAQ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

доброй ночи, товарищи
побродила я тут по вашему форуму: мило, уютно, свежо, пустовато - самое оно, фандом в ходу, народ подтянется.
с удовольствием присоединюсь, да вот не вижу тему с анкетами. к слову, хочу занять роль ужасного и рогатого, нувыпонели

и ещё не вижу зарисовок сюжета - игра будет строится на мувиверсе или комиксном каноне? мне не принципиально, хотя комиксов я отродясь не читал, ну и да ладно.
лучей любви :3

0

3

Доброй ночи, Ватрушечка :D
Ой, спасибо за такие хорошие слова, мы верим хд
о, отлично, если вы присоединитесь - будем только рады, ждем Ужасного и Рогатого. Тема с анкетами есть, как же оО
здесь шаблоны
сюда выставлять отдельным постом

зарисовок сюжета, к сожалению, пока еще нет, но мы над этим работаем. ролевая не первая, но ошибки делаем те же самые - в первые дни занимаемся ТОЛЬКО дизайном и акциями, совершенно о квестах и сюжете не думаем (извини, любимый Эрик - говорю за себя хд), но в скором времени все появится - и квесты, и сюжет.

игра будет строится в основном на мувиверсе, т.к задротов по комиксам мало осталось, и лучше сделать некий коллаборейшн из некоих комиксных реалей и целого  мувиверса.

обратных вам лучей любви - и очень хотим, чтобы Вы к нам присоединились :3

0

4

Люблю этот фандом, но полчаса ковырялся с навигацией - ничего не ясно и все мелькает. Анкеты нашел только когда заглянул в эту тему. Вопрос - как их найти адекватным способом? В смысле географически на главной странице где искать ссылку на тему с анкетами и шаблонами?

0

5

Эм.. Ну, дорогой думающий, у нас ведь есть большой подпункт "Регистрация", в котором во внешнее меню вынесены и анкеты и шаблоны о.о

0

Вы здесь » MARVEL SURVIVAL » Гостевая. » Вопросник : FAQ